Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • DI Claudia Grasser-Elias

    BIO AUSTRIA OÖ, Marketing
    Partnerbetreuung, Regionalmarketing und Direktvermarktung
    • claudia.grasser@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Dr. Robert Schneider

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Leitung Beratung
    • robert.schneider@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Herbert Breuer

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Sonderkulturen, Soja, Regionalbetreuung Weinviertel
    • herbert.breuer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Jakob Gadermaier, BEd

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Grünland
    • jakob.gadermaier@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Agnes Scheucher

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Regionalbetreuung Mostviertel, Beratung Grünland
    • agnes.scheucher@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Doris Wimmer

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Regionalbetreuung Waldviertel, Beratung Grünland
    • doris.wimmer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Nicholas Fürschuss

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Rinder/Stallbau
    • nicholas.fuerschuss@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Lea-Maria Linhart, MSc

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Weinbau, Messe Bio Österreich
    • leamaria.linhart@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Lena Heher

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Direktvermarktung und Assistenz Beratung
    • lena.heher@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Roland Teufl

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Agroforst und Regenerative Landwirtschaft
    • roland.teufl@bio-austria.at
    Profil anzeigen