Bio, regional, sicher.

Team

  • Mag. Hermann Mittermayr

    Geschäftsführung BIO AUSTRIA Marketing GmbH, Geschäftsführung BIO AUSTRIA Handels & Dienstleistungs GmbH
    Produktmanagement Fleisch OÖ, Partnerbetreuung
    • hermann.mittermayr@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • Karin Eilmsteiner

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH, Partneradministration
    • karin.eilmsteiner@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • Agnes Grobner, MA

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH
    Projektmanagement, Export
    • agnes.grobner@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • DI Andrea Grabmaier

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH, Qualitätsmanagement
    Verarbeitung, Projektmanagement
    • andrea.grabmaier@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • DI David Moser

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH, Key Account Management,
    Getreide Chain Management
    • david.moser@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • Paula Albrecht, MA BSc

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH, Qualitätsmanagement
    Verarbeitung
    • paula.albrecht@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • DI Magdalena Scherzer

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH, Qualitätsmanagement
    Qualitätsmanagement Verarbeitung
    • magdalena.scherzer@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen