Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

MitarbeiterInnen von Bio Austria Oberösterreich

  • Petra Doblmair

    LK-Bio-Beraterin OÖ, Landwirtschaft
    Beratung Schweine, Geflügel, Ackerbau
    • petra.doblmair@lk-ooe.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Sigrid Weissengruber

    BIO AUSTRIA OÖ, Marketing
    Kommunikation, Marketing Projekte, Öffentlichkeitsarbeit
    • sigrid.weissengruber@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Marlene Wolfsteiner

    BIO AUSTRIA OÖ, Leitung Marketing
    • marlene.wolfsteiner@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Manuela Hager

    BIO AUSTRIA OÖ, Marketing
    Koordination Bildung, Qualitätsbeauftragte
    • manuela.hager@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Birgit Waldenberger

    BIO AUSTRIA OÖ, Marketing
    Projekte, Gastronomie und Großküchen
    • birgit.waldenberger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Claudia Grasser-Elias

    BIO AUSTRIA OÖ, Marketing
    Partnerbetreuung, Regionalmarketing und Direktvermarktung
    • claudia.grasser@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Hermann Mittermayr

    Geschäftsführung BIO AUSTRIA Marketing GmbH, Geschäftsführung BIO AUSTRIA Handels & Dienstleistungs GmbH
    Produktmanagement Fleisch OÖ, Partnerbetreuung
    • hermann.mittermayr@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • Gertraud Grabmann

    Bundesobfrau BIO AUSTRIA, kooptiertes Vorstandsmitglied BIO AUSTRIA OÖ
    • gertraud.grabmann@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Franz Waldenberger

    BIO AUSTRIA OÖ, Obmann
    BIO AUSTRIA, Vorstandsmitglied
    • franz.waldenberger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Johannes Liebl

    BIO AUSTRIA OÖ, Obmann Stellvertreter
    • liebl.jue@inext.at
    Profil anzeigen