Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

MitarbeiterInnen von Bio Austria Kärnten

  • DI Birgit Knaus

    BIO AUSTRIA Kärnten, Geschäftsführung
    • birgit.knaus@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Daniela Schuller-Knauf

    BIO AUSTRIA Kärnten, Assistenz Geschäftsführung, Administration
    Mitgliederservice, Verrechnung
    • daniela.knauf@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Lisa Sauer, BEd.

    Social Media Management
    • lisa.sauer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Claudia Kollenz

    BIO AUSTRIA Kärnten, Sekretariat, Mitgliederservice, Bio-Börse
    • claudia.kollenz@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Johanna Fasching

    BIO AUSTRIA Kärnten, Landwirtschaft
    derzeit in Karenz... (Wiederkäuerhaltung und Grünland)
    • johanna.fasching@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Nadja Schuster

    BIO AUSTRIA Kärnten, Landwirtschaft
    Grünland und Wiederkäuer
    • nadja.schuster@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Astrid Pichorner

    BIO AUSTRIA Kärnten, Landwirtschaft
    Grünland und Wiederkäuer
    • astrid.pichorner@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Stefan Kopeinig

    BIO AUSTRIA Kärnten, Landwirtschaft
    Allroundberatung, Nischen, Direktvermarktung
    • stefan.kopeinig@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Dominik Sima

    BIO AUSTRIA Kärnten, Landwirtschaft
    Einstiegsberatung, Ackerbau-, Schweine- und Geflügelberatung
    • dominik.sima@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Helmut Wutte

    BIO AUSTRIA Kärnten, Landwirtschaft
    Koordination Bildung, Stellvertretender Geschäftsführer
    • helmut.wutte@bio-austria.at
    Profil anzeigen