Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

MitarbeiterInnen von Bio Austria Oberösterreich

  • DI Lukas Großbichler

    BIO AUSTRIA OÖ, Geschäftsführung
    • lukas.grossbichler@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Kathrin Böhm, MSc

    BIO AUSTRIA OÖ, Assistenz Geschäftsführung, Social Media
    • kathrin.boehm@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Josef Stummer

    BIO AUSTRIA OÖ, Marketing
    Bio im Gewerbe
    • josef.stummer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Waltraud Müller

    BIO AUSTRIA OÖ, Landwirtschaft
    Naturschutzberatung
    • waltraud.mueller@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Regina Sallinger

    BIO AUSTRIA OÖ, Administration
    Mitgliederservice
    • regina.sallinger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Elfi Weinmaier

    BIO AUSTRIA OÖ, Administration
    Mitgliederservice
    • elfi.weinmaier@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Paul Haslinger

    BIO AUSTRIA OÖ, Administration
    Förderabwicklung, Buchhaltung, Rechnungswesen
    • paul.haslinger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Josef Gruber

    BIO AUSTRIA OÖ, Landwirtschaft
    Bodenpraktiker Zertifikatslehrgänge, Bodenberatungen
    • josef.gruber@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Stefan Rudlstorfer

    LK-Bio-Berater OÖ, Landwirtschaft
    Beratung Grünland, Wiederkäuer
    • stefan.rudlstorfer@lk-ooe.at
    Profil anzeigen
  • DI Joachim Mandl

    LK-Bio-Berater OÖ, Landwirtschaft
    Beratung Grünland, Feldfutter, Obst, Gemüse
    • joachim.mandl@lk-ooe.at
    Profil anzeigen