Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

MitarbeiterInnen von Bio Ernte Steiermark

  • Mag. Josef Renner

    Bio Ernte Steiermark, Geschäftsführung
    • josef.renner@ernte.at
    Profil anzeigen
  • DI Heinz Köstenbauer

    Bio Ernte Steiermark, Landwirtschaft
    Beratung, Ackerbau und Schweinehaltung, Geschäftsführerstellvertreter
    • heinz.koestenbauer@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Georg Neumann

    Bio Zentrum Steiermark, Landwirtschaft
    Beratung, Grünland, Rinder in Mur- und Mürztal
    • georg.neumann@lk-stmk.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Martin Gosch

    Bio Zentrum Steiermark, Landwirtschaft
    Beratung, Grünland, Rinder, Schafe, Ziegen; Süd-, West-, Ost-Steiermark
    • martin.gosch@lk-stmk.at
    Profil anzeigen
  • DI Emanuel Huber, BEd

    Bio Zentrum Steiermark, Landwirtschaft
    Beratung, Grünland, Rinder, Schafe, Ziegen im Bezirk Liezen
    • emanuel.huber@lk-stmk.at
    Profil anzeigen
  • DI Wolfgang Kober

    Bio Ernte Steiermark, Landwirtschaft
    Beratung, Geflügel, Ackerbau
    • wolfgang.kober@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Dipl.-Ing. Dr. Wolfgang Angeringer

    Bio Zentrum Steiermark, Landwirtschaft
    Beratung, Grünland, Rinder
    • wolfgang.angeringer@lk-stmk.at
    Profil anzeigen
  • Julia Wöber

    Bio Ernte Steiermark, Landwirtschaft
    Grünland, Rinder, Kleinwiederkäuer, Styria Beef
    • julia.woeber@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Isabella Hiebaum, MSc

    Bio Zentrum Steiermark , Landwirtschaft
    Bio-Rindfleischkoordination, Bio-Beratung
    • isabella.hiebaum@lk-stmk.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Karl Waltl

    Bio Zentrum Steiermark, Landwirtschaft
    Beratung, Obstbau
    • karl.waltl@lk-stmk.at
    Profil anzeigen