Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • Michael Schmid

    BIO AUSTRIA OÖ Frischmarkt GmbH, Geschäftsführung
    • michael.schmid@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Susanne Maier

    BIO AUSTRIA, Geschäftsführung
    • susanne.maier@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Mag. Eva Schrank

    BIO AUSTRIA, Assistentin der Geschäftsführung, Personal
    • eva.schrank@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Markus Leithner MSc.

    BIO AUSTRIA, Presse
    Pressesprecher (PR)
    • markus.leithner@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Christa Größ

    BIO AUSTRIA, Leitung Landwirtschaft
    Landwirtschaft Referat Bildung
    • christa.groess@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Maria Jungreithmayr

    BIO AUSTRIA, Assistenz Landwirtschaft
    • maria.jungreithmayr@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Doris Hofer M.A.

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Qualitätsmanagement Landwirtschaft
    • doris.hofer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Eva Marthe

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Qualitätsmanagement Landwirtschaft
    • eva.marthe@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Veronika Edler Bakk.techn.

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Tierhaltung, Innovation und Forschungskoordination
    • veronika.edler@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Dr. Simone Schaumberger

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Beratung Schweine
    • simone.schaumberger@bio-austria.at
    Profil anzeigen