Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

MitarbeiterInnen von Bio Austria Salzburg

  • DI Andreas Schwaighofer

    BIO AUSTRIA Salzburg, Geschäftsführung
    • andreas.schwaighofer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Peter Hecht

    BIO AUSTRIA Salzburg, Marketing, Presse
    Stv. Geschäftsführung, Regionalmarketing, Kommunikation
    • peter.hecht@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Markus Danner, BEd

    BIO AUSTRIA Salzburg, Landwirtschaft
    Beratung
    • markus.danner@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Regina Daghofer

    BIO AUSTRIA Salzburg, Landwirtschaft
    Direktvermarktung, Schaubauernhöfe
    • regina.daghofer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Bernhard Altenburger

    BIO AUSTRIA Salzburg, Landwirtschaft
    Konsumentenprojekte, Beratung, IT
    • bernhard.altenburger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Franz Promegger

    BIO AUSTRIA Salzburg, Landwirtschaft
    Beratung
    • franz.promegger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ingrid Angerer

    BIO AUSTRIA Salzburg, Administration
    Mitgliedermanagement, Buchhaltung
    • ingrid.angerer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Martina Lang

    BIO AUSTRIA Salzburg, Administration
    Sekretariat
    • martina.lang@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Sebastian Herzog

    BIO AUSTRIA Salzburg, Obmann
    BIO AUSTRIA Obfrau Stellvertreter
    • sebastian.herzog@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Anton Spitzauer

    BIO AUSTRIA Salzburg, Obmann Stv.
    • anton.spitzauer@gmx.at
    Profil anzeigen