Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

MitarbeiterInnen von Bio Austria Tirol

  • Mag. Maximilian Gritsch

    BIO AUSTRIA Tirol
    Geschäftsleitung
    • maximilian.gritsch@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Susanne Neurauter-Schedle

    BIO AUSTRIA Tirol
    Finanzen, Fördermanagement, Mitgliedermanagement
    • susanne.neurauter-schedle@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Tobias Lienhart, B.Sc.

    BIO AUSTRIA Tirol
    Beratung & Bildung, Direktvermarktung, Partnerbetreuung
    • tobias.lienhart@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Tassilo Lex

    BIO AUSTRIA Tirol
    Freiwilliges Umweltjahr
    • tassilo.lex@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Stefanie Hörbst, MSc (in Karenz)

    BIO AUSTRIA Tirol
    Projektmanagement & Bildung
    • stefanie.hoerbst@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Brigitte Eder, MSc (in Karenz)

    BIO AUSTRIA Tirol
    Projektmanagement
    • brigitte.eder@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Christina Ritter

    BIO AUSTRIA Tirol, Obfrau
    Beratung & Bildung
    • christina.ritter@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Gottfried Hallbrucker

    BIO AUSTRIA Tirol, stv. Obmann
    Vorstandsmitglied
    • gottfriedhallbrucker@aon.at
    Profil anzeigen
  • Daniel Hollaus

    BIO AUSTRIA Tirol
    Vorstandsmitglied
    • dhollaus@icloud.com
    Profil anzeigen
  • Georg Meindl

    BIO AUSTRIA Tirol, stv. Obmann
    Vorstandsmitglied
    Profil anzeigen