Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • Florian Huber BSc

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Pflanzliche Erzeugung
    • florian.huber@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Franz Haslinger

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Feldgemüse- und Kartoffelbauberatung
    • franz.haslinger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Hannah Bernholt

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Beratung, Feingemüsebau
    • hannah.bernholt@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Ingrid Schuler-Knapp

    BIO AUSTRIA, Zeitung
    Redaktionsleitung
    • ingrid.schuler@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Regina Daghofer

    BIO AUSTRIA, Zeitung
    Redaktion
    • regina.daghofer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Peter Pock

    BIO AUSTRIA, Zeitung
    Anzeigenabteilung
    • peter.pock@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Martin Stadlbauer

    BIO AUSTRIA, Administration
    Fördermanagement
    • martin.stadlbauer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Thomas Fertl

    BIO AUSTRIA, Leitung Agrarpolitik und Internationale Beziehungen
    • thomas.fertl@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Kerstin Bojar

    BIO AUSTRIA, Agrarpolitik und Internationale Beziehungen
    Referentin
    • kerstin.bojar@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Friederike Klein

    BIO AUSTRIA, Agrarpolitik und Internationale Beziehungen
    Referentin
    • friederike.klein@bio-austria.at
    Profil anzeigen