Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • Mag. Barbara Waldner

    BIO AUSTRIA, Agrarpolitik und Internationale Beziehungen
    Referentin
    • barbara.waldner@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Nadia El Daly

    BIO AUSTRIA, Leitung Marketing und Information
    • nadia.eldaly@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Johanna Auzinger

    BIO AUSTRIA, Assistenz Marketing und Information
    • johanna.auzinger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Elisabeth Pilgerstorfer

    BIO AUSTRIA, Administration
    Sekretariat Linz
    • elisabeth.pilgerstorfer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Verena Schnabl

    BIO AUSTRIA, Administration
    Sekretariat Linz
    • verena.schnabl@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Winnie Staudinger

    BIO AUSTRIA, Administration
    Sekretariat Wien
    • winnie.staudinger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Petra Söllinger

    BIO AUSTRIA, Administration
    Rechnungswesen
    • petra.soellinger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Helmut Stachowetz-Axmann, MSc

    BIO AUSTRIA, Administration
    Leitung IT und Support, Datenschutzkoordinator
    • helmut.stachowetz-axmann@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Georg Nöbauer

    BIO AUSTRIA, Administration
    IT und Support
    • georg.noebauer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Tobias Schlagberger

    BIO AUSTRIA, IT Support
    • tobias.schlagberger@bio-austria.at
    Profil anzeigen