Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • Karin Eilmsteiner

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH, Partneradministration
    • karin.eilmsteiner@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • Agnes Grobner, MA

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH
    Projektmanagement, Export
    • agnes.grobner@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • DI Andrea Grabmaier

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH, Qualitätsmanagement
    Verarbeitung, Projektmanagement
    • andrea.grabmaier@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • DI David Moser

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH, Key Account Management,
    Getreide Chain Management
    • david.moser@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • Paula Albrecht, MA BSc

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH, Qualitätsmanagement
    Verarbeitung
    • paula.albrecht@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • DI Magdalena Scherzer

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH, Qualitätsmanagement
    Qualitätsmanagement Verarbeitung
    • magdalena.scherzer@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • Sabine Mayr

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Geschäftsführung
    Marketing, BIO AUSTRIA-Partnerbetreuung, Finanzen
    • sabine.mayr@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Melissa Willim, MSc

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Administration
    Mitgliederservice
    • melissa.willim@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Katharina Posch-Schimanek

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Administration
    Mitgliederservice, Mitgliedsbeiträge
    • katharina.posch-schimanek@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Philipp Reisinger, MEd.

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien
    BIO AUSTRIA-Partnerbetreuung
    • philipp.reisinger@bio-austria.at
    Profil anzeigen