Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • Maria Brader-Schalhas

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Marketing
    Assistenz Geschäftsführung, Projektmanagement
    • maria.brader@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Peter Karner, MSc

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Administration
    Fördermanagement
    • peter.karner@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Sonja Willim

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Marketing und Landwirtschaft
    Info-Biobäuerinnen, Arbeitsgruppen
    • sonja.willim@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Dr. Robert Schneider

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Leitung Beratung
    • robert.schneider@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Herbert Breuer

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Sonderkulturen, Soja, Regionalbetreuung Weinviertel
    • herbert.breuer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Jakob Gadermaier, BEd

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Grünland
    • jakob.gadermaier@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Agnes Scheucher

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Regionalbetreuung Mostviertel, Beratung Grünland
    • agnes.scheucher@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Doris Wimmer

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Regionalbetreuung Waldviertel, Beratung Grünland
    • doris.wimmer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Nicholas Fürschuss

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Rinder/Stallbau
    • nicholas.fuerschuss@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Lea-Maria Linhart, MSc

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Weinbau, Messe Bio Österreich
    • leamaria.linhart@bio-austria.at
    Profil anzeigen