Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

MitarbeiterInnen von Bio Austria Kärnten

  • DI Veronika Gschöpf-Procházka

    BIO AUSTRIA Kärnten, Marketing
    Kooperationspartnerbetreuung, Bio in der Gastronomie und Außer-Haus-Verpflegung
    • veronika.gschoepf-prochazka@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Johann Kreschischnig jun.

    BIO AUSTRIA Kärnten, Vorstandsmitglied
    Obmann
    • johann.kreschischnig@aon.at
    Profil anzeigen
  • Gerhard Paulitsch

    BIO AUSTRIA Kärnten, Vorstandsmitglied
    Obmann Stellvertreter
    • gerhard.paulitsch@gmx.at
    Profil anzeigen
  • Robert Kogler

    BIO AUSTRIA Kärnten, Vorstandsmitglied
    Vorstandsmitglied
    • robert-kogler@gmx.at
    Profil anzeigen
  • Josef Piroutz

    BIO AUSTRIA Kärnten, Vorstandsmitglied
    Vorstandsmitglied
    • biopiroutz@aon.at
    Profil anzeigen
  • Dieter Obereder

    BIO AUSTIA Kärnten, Vorstandsmitglied
    Vorstandsmitglied
    • dieter.obereder@aon.at
    Profil anzeigen
  • Stephan Grasser

    BIO AUSTRIA Kärnten, Vorstandsmitglied
    Schriftführer
    • s.grasser@aon.at
    Profil anzeigen
  • Franz Wielscher

    BIO AUSTRIA Kärnten, Vorstandsmitglied
    Vorstandsmitglied
    • wielscher_franz@yahoo.de
    Profil anzeigen
  • Wolfgang Zojer

    BIO AUSTRIA Kärnten, Vorstandsmitglied
    Vorstandsmitglied
    • wolfgang-zojer@gmx.at
    Profil anzeigen
  • Roland Lederer

    BIO AUSTRIA Kärnten, Vorstandsmitglied
    Kassier
    • rlederer@aon.at
    Profil anzeigen