Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • Sabine Mayr

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Geschäftsführung
    Marketing, BIO AUSTRIA-Partnerbetreuung, Finanzen
    • sabine.mayr@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Melissa Willim, MSc

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Administration
    Mitgliederservice
    • melissa.willim@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Katharina Posch-Schimanek

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Administration
    Mitgliederservice, Mitgliedsbeiträge
    • katharina.posch-schimanek@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Petra Mann

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Administration
    Mitgliederservice, Mitgliedsbeiträge
    • petra.mann@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Lydia Schmalfuß

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Rechnungswesen
    Rechnungswesen
    • rechnungswesen@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Maria Brader-Schalhas

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Marketing
    Assistenz Geschäftsführung, Projektmanagement
    • maria.brader@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Peter Karner, MSc

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Administration
    Fördermanagement
    • peter.karner@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Sonja Willim

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Marketing und Landwirtschaft
    Info-Biobäuerinnen, Arbeitsgruppen
    • sonja.willim@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Dr. Robert Schneider

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Leitung Beratung
    • robert.schneider@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Herbert Breuer

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Sonderkulturen, Soja, Regionalbetreuung Weinviertel
    • herbert.breuer@bio-austria.at
    Profil anzeigen