Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • Gertraud Grabmann

    Bundesobfrau Bio Austria
    • gertraud.grabmann@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Otto Gasselich

    Bio Austria NÖ und Wien, Obmann
    Bio Austria, Obfrau Stellvertreter
    • otto.gasselich@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Sebastian Herzog

    Bio Austria Obfrau Stellvertreter
    • sebastian.herzog@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Thomas Gschier

    Bio Ernte Steiermark, Obmann
    • thomas.gschier@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Johann Kreschischnig jun.

    Bio Austria Kärnten, Vorstandsmitglied
    Obmann
    • johann.kreschischnig@aon.at
    Profil anzeigen
  • Monika Greier

    kooptiertes Vorstandsmitglied Bio Austria Tirol
    • monikagreier@live.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Hahnekamp Christine


    Bio Austria Vorstandsmitglied
    • christine_hahnekamp@hotmail.com
    Profil anzeigen
  • DI Martin Kappel

    Bio Ernte Steiermark, Landwirtschaft, BANG
    Vertreter BANG
    • martin.kappel@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Helga Bernold

    Bio Austria, Vorstandsmitglied
    Vertreterin DEMETER
    • helga.bernold@kreit.at
    Profil anzeigen