Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • DI Christa Größ

    BIO AUSTRIA, Leitung Landwirtschaft
    Landwirtschaft Referat Bildung
    • christa.groess@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Maria Jungreithmayr

    BIO AUSTRIA, Assistenz Landwirtschaft
    • maria.jungreithmayr@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Doris Hofer M.A.

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Qualitätsmanagement Landwirtschaft
    • doris.hofer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Eva Marthe

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Qualitätsmanagement Landwirtschaft
    • eva.marthe@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Veronika Edler Bakk.techn.

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Tierhaltung, Innovation und Forschungskoordination
    • veronika.edler@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Dr. Simone Schaumberger

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Beratung Schweine
    • simone.schaumberger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Dr. Elisabeth Pöckl

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Tierhaltung
    • elisabeth.poeckl@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Florian Huber BSc

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Pflanzliche Erzeugung
    • florian.huber@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Franz Haslinger

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Feldgemüse- und Kartoffelbauberatung
    • franz.haslinger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Hannah Bernholt

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Beratung, Feingemüsebau
    • hannah.bernholt@bio-austria.at
    Profil anzeigen