Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • DI Christa Größ

    BIO AUSTRIA, Leitung Landwirtschaft
    Landwirtschaft Referat Bildung
    • christa.groess@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Franz Haslinger

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Feldgemüse- und Kartoffelbauberatung
    • franz.haslinger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Hannah Bernholt

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Beratung, Feingemüsebau
    • hannah.bernholt@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Waltraud Müller

    BIO AUSTRIA OÖ, Landwirtschaft
    Naturschutzberatung
    • waltraud.mueller@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Dr. Robert Schneider

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Leitung Beratung
    • robert.schneider@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Herbert Breuer

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Sonderkulturen, Soja, Regionalbetreuung Weinviertel
    • herbert.breuer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Lea-Maria Linhart, MSc

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Weinbau, Messe Bio Österreich
    • leamaria.linhart@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Roland Teufl

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Agroforst und Regenerative Landwirtschaft
    • roland.teufl@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Johanna Fasching

    BIO AUSTRIA Kärnten, Landwirtschaft
    derzeit in Karenz... (Wiederkäuerhaltung und Grünland)
    • johanna.fasching@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Nadja Schuster

    BIO AUSTRIA Kärnten, Landwirtschaft
    Grünland und Wiederkäuer
    • nadja.schuster@bio-austria.at
    Profil anzeigen