Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • Claus Holler

    BIO AUSTRIA, Marketing und Information
    Gemeinschaftsverpflegung/Gesundheit und Ernährung
    • claus.holler@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Claudia Grasser-Elias

    BIO AUSTRIA OÖ, Marketing
    Partnerbetreuung, Regionalmarketing und Direktvermarktung
    • claudia.grasser@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Agnes Grobner, MA

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH
    Projektmanagement, Export
    • agnes.grobner@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • DI Andrea Grabmaier

    BIO AUSTRIA Marketing GmbH, Qualitätsmanagement
    Verarbeitung, Projektmanagement
    • andrea.grabmaier@bioaustria-marketing.at
    Profil anzeigen
  • Philipp Reisinger, MEd.

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien
    BIO AUSTRIA-Partnerbetreuung
    • philipp.reisinger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Veronika Gschöpf-Procházka

    BIO AUSTRIA Kärnten, Marketing
    Kooperationspartnerbetreuung, Bio in der Gastronomie und Außer-Haus-Verpflegung
    • veronika.gschoepf-prochazka@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Peter Hecht

    BIO AUSTRIA Salzburg, Marketing, Presse
    Stv. Geschäftsführung, Regionalmarketing, Kommunikation
    • peter.hecht@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Tobias Lienhart, B.Sc.

    BIO AUSTRIA Tirol
    Beratung & Bildung, Direktvermarktung, Partnerbetreuung
    • tobias.lienhart@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Ernst Trettler

    BIO AUSTRIA Burgenland, Geschäftsführung
    • ernst.trettler@bio-austria.at
    Profil anzeigen