Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • Markus Wandl

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Vorstandsmitglied
    Schriftführer
    • markus.wandl@wvnet.at
    Profil anzeigen
  • Manuel Gererstorfer

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Vorstandsmitglied
    • gererstorfer.manuel@gmx.at
    Profil anzeigen
  • Helmut Heiden

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Vorstandsmitglied
    • helmut.heiden62@gmail.com
    Profil anzeigen
  • Josef Leichtfried

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Vorstandsmitglied
    • biohof.leichtfried@aon.at
    Profil anzeigen
  • Christina Ungerhofer-Strobl

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Vorstandsmitglied
    • Ch.Ungerhofer@gmx.at
    Profil anzeigen
  • Franz Fink

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Vorstandsmitglied
    entsandt von Demeter Österreich
    • franz-fink@gmx.at
    Profil anzeigen
  • Helmut Riß

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Vorstandsmitglied
    kooptiert, Förderungsgemeinschaft für Gesundes Bauerntum
    • helmutriss@aon.at
    Profil anzeigen
  • Gerhard Paulitsch

    BIO AUSTRIA Kärnten, Vorstandsmitglied
    Obmann Stellvertreter
    • gerhard.paulitsch@gmx.at
    Profil anzeigen
  • Matthäus Zeichen

    BIO AUSTRIA Kärnten, Vorstandsmitglied
    Vorstandsmitglied
    • bio.zeichen@A1.net
    Profil anzeigen
  • Josef Piroutz

    BIO AUSTRIA Kärnten, Vorstandsmitglied
    Vorstandsmitglied
    • biopiroutz@aon.at
    Profil anzeigen