Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

MitarbeiterInnen von Bio Austria Niederösterreich und Wien

  • DI Doris Wimmer

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Regionalbetreuung Waldviertel, Beratung Grünland
    • doris.wimmer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Nicholas Fürschuss

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Rinder/Stallbau
    • nicholas.fuerschuss@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Lea-Maria Linhart, MSc

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Weinbau, Messe Bio Österreich
    • leamaria.linhart@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Lena Heher

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Direktvermarktung und Assistenz Beratung
    • lena.heher@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Roland Teufl

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Agroforst und Regenerative Landwirtschaft
    • roland.teufl@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Dipl.päd. DI Dietmar Niessner

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Imkerei
    • dietmar.niessner@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Peter Liebentritt

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Regionalbetreuung NÖ Süd
    • peter.liebentritt@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Otto Gasselich

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Obmann
    BIO AUSTRIA, Obfrau Stellvertreter
    • otto.gasselich@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Nicole Mayer

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Vorstandsmitglied
    • nicole@diemacherin.at
    Profil anzeigen