Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

MitarbeiterInnen von Bio Ernte Steiermark

  • Sabine Krutzler

    Bio Ernte Steiermark , Administration
    Mitgliederinformation
    • sabine.krutzler@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Eva Maria Jud

    Bio Ernte Steiermark, Administration
    Kursmanagement
    • eva.jud@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Monika Reithofer

    Bio Zentrum Steiermark, Administration
    Bio-Bauern Verwaltung
    • monika.reithofer@lk-stmk.at
    Profil anzeigen
  • Michael Hasiwar

    Bio Ernte Steiermark, Freiwilliges Ökologisches Jahr
    • michael.hasiwar@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Thomas Gschier

    Bio Ernte Steiermark, Obmann
    • thomas.gschier@ernte.at
    Profil anzeigen
  • DI Martin Kappel

    Bio Ernte Steiermark, Landwirtschaft, BANG
    Vertreter BANG
    • martin.kappel@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Andreas Steinegger jun.

    Bio Ernte Steiermark, Vorstandsmitglied
    Obmannstellvertreter
    • andreas.jun@obermayerhof.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Thomas Lanzer-Breitfuß

    Bio Ernte Steiermark, Vorstandsmitglied
    Kassier
    • moetschlmeierhof@aon.at
    Profil anzeigen
  • Barbara Soritz

    Bio Ernte Steiermark, Vorstandsmitglied
    • barbara.soritz@biosphaerehof.at
    Profil anzeigen
  • Eva König

    Bio Ernte Steiermark, Vorstandsmitglied
    • koenigeva@gmx.at
    Profil anzeigen