Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

MitarbeiterInnen von Bio Ernte Steiermark

  • Mag. Claudia Freiding

    Bio Zentrum Steiermark, Landwirtschaft
    Beratung Obstbau
    • claudia.freiding@lk-stmk.at
    Profil anzeigen
  • DI (FH) Sabrina Dreisiebner-Lanz, MSc

    Bio Zentrum Steiermark, Landwirtschaft
    Beratung Weinbau und Oenologin
    • sabrina.dreisiebner-lanz@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Martina Lepschi

    Bio Ernte Steiermark, Landwirtschaft
    Bildungsmanagement Acker & Gemüse Beratung Direktvermarktung
    • martina.lepschi@ernte.at
    Profil anzeigen
  • DI Ernst Heuberger

    Bio Ernte Steiermark, Landwirtschaft
    Vermittlungstätigkeit, Bio Ernte Steiermark GmbH
    • ernst.heuberger@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Kerstin Schluga-Paier

    Bio Ernte Steiermark, Marketing
    Öffentlichkeitsarbeit
    • kerstin.schluga-paier@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Bernhard Worresch, BSc

    Bio Ernte Steiermark, Marketing, Öffentlichkeitsarbeit
    • bernhard.worresch@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Mag. (FH) Jacqueline Förster

    Bio Ernte Steiermark, Marketing
    Bio-Urlaub, Gastro, Großküche
    • jacqueline.foerster@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Bianca Westenacher, BA

    Bio Ernte Steiermark, Marketing, Öffentlichkeitsarbeit, Presse
    • bianca.westenacher@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Bernhard Haller, BSc

    Bio Ernte Steiermark, Marketing
    Partnerbetreuung
    • bernhard.haller@ernte.at
    Profil anzeigen
  • DI Viktoria Görgl (derzeit Karenz)

    Bio Ernte Steiermark, Marketing
    Partnerbetreuung, Direktvermarktung
    • viktoria.goergl@ernte.at
    Profil anzeigen