Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • DI Ernst Trettler

    BIO AUSTRIA Burgenland, Geschäftsführung
    • ernst.trettler@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Franz Traudtner

    BIO AUSTRIA Burgenland, Obmann, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Betriebliche Standortbestimmung, Bildungs- und Beratungskoordination
    • franz.traudtner@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Wolfgang Binder-Laki, BSc

    BIO AUSTRIA Burgenland, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Weiterbildung
    • wolfgang.binder-laki@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Andrea Klampfer

    BIO AUSTRIA Burgenland, Marketing
    Regionalmarketing, Öffentlichkeitsarbeit, Biofeste
    • andrea.klampfer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Verena Kurtz

    BIO AUSTRIA Burgenland, Administration
    Sekretariat, Mitgliederverwaltung
    • verena.kurtz@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Carmen Brandlhofer

    BIO AUSTRIA Burgenland, Administration
    Buchhaltung, Homepage, Sekretariat
    • carmen.brandlhofer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Hermann Köstner

    BIO AUSTRIA Burgenland, Vorstand
    Obmann-Stellvertreter
    • office@bioweinbau-koestner.at
    Profil anzeigen
  • Thomas Rozsenich jun.

    BIO AUSTRIA Burgenland, Vorstand
    Kassier
    • thomas.rozsenich@aon.at
    Profil anzeigen
  • Georg Schoditsch

    BIO AUSTRIA Burgenland, Vorstand
    • georg.schoditsch@gmail.com
    Profil anzeigen
  • Karl Jürgen Leeb

    BIO AUSTRIA Burgenland, Vorstand
    Schriftführer
    • karl_leeb@gmx.at
    Profil anzeigen