Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • DI Johanna Fasching

    BIO AUSTRIA Kärnten, Landwirtschaft
    derzeit in Karenz... (Wiederkäuerhaltung und Grünland)
    • johanna.fasching@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Nadja Schuster

    BIO AUSTRIA Kärnten, Landwirtschaft
    Grünland und Wiederkäuer
    • nadja.schuster@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Astrid Pichorner

    BIO AUSTRIA Kärnten, Landwirtschaft
    Grünland und Wiederkäuer
    • astrid.pichorner@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Georg Neumann

    Bio Zentrum Steiermark, Landwirtschaft
    Beratung, Grünland, Rinder in Mur- und Mürztal
    • georg.neumann@lk-stmk.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Martin Gosch

    Bio Zentrum Steiermark, Landwirtschaft
    Beratung, Grünland, Rinder, Schafe, Ziegen; Süd-, West-, Ost-Steiermark
    • martin.gosch@lk-stmk.at
    Profil anzeigen
  • DI Emanuel Huber, BEd

    Bio Zentrum Steiermark, Landwirtschaft
    Beratung, Grünland, Rinder, Schafe, Ziegen im Bezirk Liezen
    • emanuel.huber@lk-stmk.at
    Profil anzeigen
  • Dipl.-Ing. Dr. Wolfgang Angeringer

    Bio Zentrum Steiermark, Landwirtschaft
    Beratung, Grünland, Rinder
    • wolfgang.angeringer@lk-stmk.at
    Profil anzeigen