Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • Waltraud Müller

    BIO AUSTRIA OÖ, Landwirtschaft
    Naturschutzberatung
    • waltraud.mueller@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Josef Gruber

    BIO AUSTRIA OÖ, Landwirtschaft
    Bodenpraktiker Zertifikatslehrgänge, Bodenberatungen
    • josef.gruber@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Stefan Rudlstorfer

    LK-Bio-Berater OÖ, Landwirtschaft
    Beratung Grünland, Wiederkäuer
    • stefan.rudlstorfer@lk-ooe.at
    Profil anzeigen
  • DI Joachim Mandl

    LK-Bio-Berater OÖ, Landwirtschaft
    Beratung Grünland, Feldfutter, Obst, Gemüse
    • joachim.mandl@lk-ooe.at
    Profil anzeigen
  • Petra Doblmair

    LK-Bio-Beraterin OÖ, Landwirtschaft
    Beratung Schweine, Geflügel, Ackerbau
    • petra.doblmair@lk-ooe.at
    Profil anzeigen
  • Sonja Willim

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Marketing und Landwirtschaft
    Info-Biobäuerinnen, Arbeitsgruppen
    • sonja.willim@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Dr. Robert Schneider

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Leitung Beratung
    • robert.schneider@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Herbert Breuer

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Sonderkulturen, Soja, Regionalbetreuung Weinviertel
    • herbert.breuer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Jakob Gadermaier, BEd

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Grünland
    • jakob.gadermaier@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Agnes Scheucher

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Regionalbetreuung Mostviertel, Beratung Grünland
    • agnes.scheucher@bio-austria.at
    Profil anzeigen