Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • DI Eva Marthe

    BIO AUSTRIA, Landwirtschaft
    Qualitätsmanagement Landwirtschaft
    • eva.marthe@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Stefan Rudlstorfer

    LK-Bio-Berater OÖ, Landwirtschaft
    Beratung Grünland, Wiederkäuer
    • stefan.rudlstorfer@lk-ooe.at
    Profil anzeigen
  • Dipl.päd. DI Dietmar Niessner

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Imkerei
    • dietmar.niessner@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Ernst Heuberger

    Bio Ernte Steiermark, Landwirtschaft
    Vermittlungstätigkeit, Bio Ernte Steiermark GmbH
    • ernst.heuberger@ernte.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Bernhard Altenburger

    BIO AUSTRIA Salzburg, Landwirtschaft
    Konsumentenprojekte, Beratung, IT
    • bernhard.altenburger@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Maximilian Gritsch

    BIO AUSTRIA Tirol
    Geschäftsleitung
    • maximilian.gritsch@bio-austria.at
    Profil anzeigen