Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • DI Claudia Grasser-Elias

    BIO AUSTRIA OÖ, Marketing
    Partnerbetreuung, Regionalmarketing und Direktvermarktung
    • claudia.grasser@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Lena Heher

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Landwirtschaft
    Beratung Direktvermarktung und Assistenz Beratung
    • lena.heher@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Stefan Kopeinig

    BIO AUSTRIA Kärnten, Landwirtschaft
    Allroundberatung, Nischen, Direktvermarktung
    • stefan.kopeinig@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Viktoria Görgl (derzeit Karenz)

    Bio Ernte Steiermark, Marketing
    Partnerbetreuung, Direktvermarktung
    • viktoria.goergl@ernte.at
    Profil anzeigen
  • DI Regina Daghofer

    BIO AUSTRIA Salzburg, Landwirtschaft
    Direktvermarktung, Schaubauernhöfe
    • regina.daghofer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Mirabai Aberer

    BIO AUSTRIA Vorarlberg, Projektmanagement, Direktvermarktung
    • mirabai.aberer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Tobias Lienhart, B.Sc.

    BIO AUSTRIA Tirol
    Beratung & Bildung, Direktvermarktung, Partnerbetreuung
    • tobias.lienhart@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Ernst Trettler

    BIO AUSTRIA Burgenland, Geschäftsführung
    • ernst.trettler@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Andrea Klampfer

    BIO AUSTRIA Burgenland, Marketing
    Regionalmarketing, Öffentlichkeitsarbeit, Biofeste
    • andrea.klampfer@bio-austria.at
    Profil anzeigen