Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • Manuel Kirisits-Steinparzer, MSc

    BIO AUSTRIA Vorarlberg, Geschäftsführung
    • manuel.kirisits@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Mirabai Aberer

    BIO AUSTRIA Vorarlberg, Projektmanagement, Direktvermarktung
    • mirabai.aberer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Sabrina Newland BA

    BIO AUSTRIA Vorarlberg, Projektorganisation Assistenz
    • sabrina.newland@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Florian Vinzenz

    Bioberater Allround & LK-Berater
    • florian.vinzenz@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Karin Mayer (ehemals Zandler)

    BIO AUSTRIA Vorarlberg, Büroorganisation
    Derzeit in Karenz
    • karin.mayer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Jürgen Bereuter

    BIO AUSTRIA Vorarlberg, Obmann
    • juergen.bereuter@gmx.at
    Profil anzeigen
  • Helene Blank

    BIO AUSTRIA Vorarlberg, Obmann Stellvertreterin
    • helene.blank@a1.net
    Profil anzeigen
  • Manfred Schär

    BIO AUSTRIA Vorarlberg, Kassier
    • schaer.manfred@aon.at
    Profil anzeigen
  • Kaspar Kohler

    BIO AUSTRIA Vorarlberg, Beirat
    Vorstandsmitglied aus Vorarlberg
    • felsenhof.kohler@aon.at
    Profil anzeigen