Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • DI Susanne Maier

    BIO AUSTRIA, Geschäftsführung
    • susanne.maier@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Mag. Eva Schrank

    BIO AUSTRIA, Assistentin der Geschäftsführung, Personal
    • eva.schrank@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Lukas Großbichler

    BIO AUSTRIA OÖ, Geschäftsführung
    • lukas.grossbichler@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Sabine Mayr

    BIO AUSTRIA NÖ und Wien, Geschäftsführung
    Marketing, BIO AUSTRIA-Partnerbetreuung, Finanzen
    • sabine.mayr@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Birgit Knaus

    BIO AUSTRIA Kärnten, Geschäftsführung
    • birgit.knaus@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Josef Renner

    Bio Ernte Steiermark, Geschäftsführung
    • josef.renner@ernte.at
    Profil anzeigen
  • DI Andreas Schwaighofer

    BIO AUSTRIA Salzburg, Geschäftsführung
    • andreas.schwaighofer@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Manuel Kirisits-Steinparzer, MSc

    BIO AUSTRIA Vorarlberg, Geschäftsführung
    • manuel.kirisits@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Regula Imhof

    BIO AUSTRIA Tirol
    Beratung Obstbau
    • regula.imhof@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Ernst Trettler

    BIO AUSTRIA Burgenland, Geschäftsführung
    • ernst.trettler@bio-austria.at
    Profil anzeigen