Bio, regional, sicher.

Bitte wählen Sie Ihre Landesorganisation:

Auswahl aufheben

Info: Nach Ihrer Auswahl wird immer das Menü der jeweiligen Landesorganisation eingeblendet (auf Mobil links oben auf Menü klicken). Sie werden jetzt zur Startseite der Landesorganisation weitergeleitet, außer sie deaktivieren unten die entsprechende Option.

Team

  • Florian Vinzenz

    Bioberater Allround & LK-Berater
    • florian.vinzenz@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Mag. Maximilian Gritsch

    BIO AUSTRIA Tirol
    Geschäftsleitung
    • maximilian.gritsch@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Tobias Lienhart, B.Sc.

    BIO AUSTRIA Tirol
    Beratung & Bildung, Direktvermarktung, Partnerbetreuung
    • tobias.lienhart@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Christina Ritter

    BIO AUSTRIA Tirol, Obfrau
    Beratung & Bildung
    • christina.ritter@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Ernst Trettler

    BIO AUSTRIA Burgenland, Geschäftsführung
    • ernst.trettler@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Franz Traudtner

    BIO AUSTRIA Burgenland, Obmann, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Betriebliche Standortbestimmung, Bildungs- und Beratungskoordination
    • franz.traudtner@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • Ing. Wolfgang Binder-Laki, BSc

    BIO AUSTRIA Burgenland, Landwirtschaft
    Beratung Ackerbau, Weiterbildung
    • wolfgang.binder-laki@bio-austria.at
    Profil anzeigen
  • DI Ernst Praunseis

    LK-Berater
    • ernst.praunseis@lk-bgld.at
    Profil anzeigen